Видеосеминар «Поппер и Лотман» 01.12.2020

Институт мировой культуры МГУ и Лотмановский семиотический архив Таллиннского университета приглашают всех желающих принять участие в видеосеминаре (круглый стол в Zoom)

«Поппер и Лотман: objective knowledge, World Three, семиотика культуры и теория семиосферы».

В беседе, которая состоится 1 декабря в 20:00 по московскому времени, примут участие С. Н. Зенкин, М. Ю. Лотман, М. А. Маяцкий, М. В. Трунин, сотрудники ИМК и др. гости. Вступительные замечания И. А. Пильщикова. Модератор вечера В. С. Полилова.

Семинар откроется вводным словом (10 мин.), за которым последуют выступления приглашенных докладчиков (15 мин. каждый). После этого участники встречи будут иметь возможность задать вопросы выступающим (20 мин.). В завершение вечера мы перейдем к свободной дискуссии (20 мин.).

Планируемая общая продолжительность семинара 2 часа.

Будем рады вас видеть!

Для получения ссылки на мероприятие заполните эту форму: